Как встретить Новый год 2015

13 Ноя 2014, Автор: lyudmila | Просмотров:2,893 views

как встретить новый год 2015 Как встретить Новый год 2015 незабываемо.
Новый год каждый старается провести так, чтобы праздник стал незабываемым и запомнился надолго. Ведь одним из самых известных примет является мнение, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. В 2015 год э то год Козы, которая принесет в наши дома счастье, благополучие и семейной радости.
Инструкция.
1. Для того, чтобы Новый год стал незабываемым и веселым, его можно провести в большой компании друзей и знакомых. Обычно, в такой компании можно встретить всегда новых людей, так как ночью чуть ли не в два раза увеличивается количество приглашенных, что является отличным шансом обзавестись новыми друзьями и на славу повеселиться. Чтобы была возможность водить хороводы, запускать фейерверки и играть в снежки, можно снять загородный дом. Отлично впишутся в праздник и глинтвейн, мандарины, зимний шашлык, а также, шампанское.
2. Телемост. Для того, чтобы не было скучно без близкого человека, который в это время находится далеко, можно просто нарядить дома елку, запастись шампанским и мандаринами, сесть за компьютер, выйти в Интернет на SKYPE, связаться с ним за полчаса до полуночи и начать совместное застолье и, чокаясь с экраном, вести беседы.
2. Подарить семье праздник, встретив Новый год в кругу семьи. Ведь дети, достигшие зрелого возраста, начинают понимать, как им не хватает родителей, поэтому они стараются быть дома в новогодний вечер. Просто нужно выбрать место, для новогоднего праздника. Это может быть дом или ресторан, все зависит от организатора. После того, как место проведения новогоднего праздника будет выбрано, нужно создать антураж. Увеселительная программа в виде различных конкурсов, забавных призов и т.д., должна быть подготовлена заранее. Ну и конечно же не стоит забывать о подарках, ведь каждый из нас ждет подарки на новый год. А в качестве подарка можно подарить хорошие подарочные сертификаты.
3. Путешествие. Новый год можно встретить, отправившись в путешествие. В последнее время такой способ проведения новогоднего праздника стал очень популярен. Прежде, чем отправиться в путешествие, необходимо определиться с кем это сделать, на какой срок и куда. Можно самостоятельно забронировать билеты и гостиницы заранее, а можно заказать путевки в туристическом агентстве. На всю жизнь впечатление от удачного праздника останется от неповторимого колорита и теплой погоды Азии или мягкого климата и спокойного веселья в Европе.

Ваш отзыв

.