Что подарить парню на годовщину отношений.

09 Дек 2012, Автор: lyudmila | Просмотров:5,198 views

Что подарить парню на годовщину отношений.Что подарить парню на годовщину отношений.
Встречая свою вторую половинку, отпускать ее уже не хочется никогда. Когда ты испытываешь такое чувство как любовь, в тебе есть некое оущение будто весь мир перевернулся вокруг. Вроде земля есть под ногами но ты ее не чувствуешь. Радости на лице нет придела, улыбка не сходит с лица, блеск глаз заметен за километры, и самое главное сердце бьется намного быстрей и легче, такое ощущение будто Вы одни на планете, и Вам всегда хочется быть рядом, слышать друг друга, видеть, чувствовать, любить и не расставаться ни на миг. Находясь каждую минуту свой жизни рядом с любимым время летит не заметно. Вы замечаете, как прошел ровно месяц со дня знакомства, и это маленькая дата, делает первый праздник в ваших отношениях, затем проходит полгода, а любовь становиться еще больше и крепче, ну и спустя год Вы точно знаете, что это ваша судьба, ваш смысл жизни. Годовщина отношений это первый большой праздник в вашем мирке. Годовщину нужно отметить настолько красиво, что в будущем вы смогли бы рассказать об этом дне своим родным и близким людям. Годовщина отношений это праздник исключительно для него и для тебя. Подойдите к этому дню организованно, украсьте квартиру в романтическом стиле, устройте романтический ужин при заглушенном свете, приготовьте подарок, одним словом фантазируйте. Подготовьте такие подарки впечатления которых заставят вас улыбнутся. Сегодня я хочу предложить вам несколько вариантов подбора подарка для парня на годовщину отношений.
Выбрать подарок для любимого совсем не сложно, к тому же Вы ровно год изучали его, раскрывали его стороны, знаете что он любит, чем занимается. Так что думаю выбрать будет не сложно.
К примеру, если ваш парень спортсмен, то можно подарить что-то из спортивного магазина или купить абонемент в хороший спортклуб.
Так же хорошим вариантов для парня может быть, что-то из техники. Подарить ему хороший планшетник или современный телефон.
Еще одним и вариантов можно предложить подарить в виде путешествий в другую страну. Можно купить путевки в город его мечты. Польза будет для обоих.
Так же можно подарить немного экстрима. Такой подарок запомниться надолго, а что может быть лучше, чем прыжок с парашюта.
Так же если у вас отличное телосложение и хорошая пластика, то можно быть немного оригинальней и подарить парню стриптиз. Поверьте, такому подарку он точно будет рад.
одним и вариантов могу предложить подарки сделанные своими руками: к примеру сделать киноленту с вашими фотографиями. если вы умеете красиво рисовать, шить или лепить, то можно сделать какой нибудь оригинальный сувенир или красивый аксессуар.
Самое главное при выборе подарка включите фантазию, не стоит делать скучные и ожидаемые подарки в виде пены для бритья и пары носков.
Девчонки все в ваших руках, ну а если у вас появились еще какие идеи: что подарить парню на годовщину отношений, пишите в комментариях, мы только будем этому рады, да и позитивные идеи никому не помешают.
Хорошего вам праздника!.

Один отзыв на «Что подарить парню на годовщину отношений.»

  1. niki:

    Можно подарить фотомозаику, Смотрится отпадно, в одном изображении все самые горячие и дорогие воспоминания в виде фотографий, моему очень понравилось))

Ваш отзыв

.