Что подарить мужу на Новый год

05 Ноя 2014, Автор: lyudmila | Просмотров:2,222 views

что подарить мужу на новый год Что подарить мужу на Новый год?
Получать подарки на Новый год любят не только дети, но и взрослые, которые уже давно не верят в существование Деда Мороза. Ведь подарок, сделанный на Новый год, каждый раз напоминает им о детстве и радостном ожидании чуда.
Чем удивить мужа, у которого все есть?
Подходящий подарок выбрать трудно для того, у кого уже все есть и он не испытывает недостатка не только в финансах, но и вообще, в жизни. Но выход есть и в этой ситуации. Ведь новогодние подарки говорят о многом.
Предлагаем несколько советов:
- Ломать голову не обязательно, если, например, муж коллекционирует что-то. Он непременно обрадуется, если его коллекция пополнится новым экземпляром, подаренным ему на Новый год.
- Прекрасная возможность осуществить мужу его мечту на Новый год, это – подарить ему эмоции и впечатления, например: от прыжка с парашютом, полета на воздушном шаре, плавания с дельфинами или катания на сноуборде. Ведь не всегда он может выбрать время для этого. Поэтому такой подарок удивит и обрадует мужа. Ведь не обязательно делать подарки, которые можно пощупать и увидеть.
- Розыгрыш – это еще один вариант оригинального подарка мужу. В последнее время существуют много компаний, которые занимаются подобными услугами. Но только того человека, который понимает шутки, можно разыгрывать. В противном случае, он не поймет и может разозлиться.
Практичные подарки для мужчин.
В качестве идеи для подарка можно использовать хобби, которым часто увлекаются мужья.
Например:
- хорошая рыбацкая сумка или рюкзак очень обрадуют его, если он увлекается рыбалкой. Кроме того, можно купить ему надувную лодку, если, конечно, позволяют средства;
- хорошая спортивная футболка, удобная обувь, рюкзак порадуют мужа, увлекающегося спортом. Можно подарить ему сертификат на экстремальный отдых;
- новый дипломат, органайзер, престижная ручка и т.д., подаренные мужу, который постоянно решает важные вопросы, подойдет очень кстати.
Какие подарки не стоит дарить мужу.
Порадовать мужа можно какой-нибудь вещью, которая будет оригинальной, практичной или креативной. Но при этом, необходимо проявить максимум фантазии. Стоит обязательно помнить, что вряд ли будут оценены по достоинству слишком банальные подарки. Например, не стоит дарить мужу на Новый год:
1. Рубашку, майку, носки и т.д. в качестве сюрприза преподносить не стоит. Их следует покупать просто так.
2. Книгу стоит дарить в том случае, если муж любит читать. Но выбрать нужно того автора, которым он увлекается. Причем дарить нужно ту книгу, которую он еще не читал. Ведь не всегда человеку нравятся произведения того жанра, который он любит.
3. То, что акцентирует внимание на недостатках, дарить не стоит ни в коем случае. Не стоит дарить мужу лосьон от прыщей, если у него проблемы с кожей или средство для роста волос, если у него есть лысина. Получив такой презент, муж может обидеться и настроение у него пропадет.
4. Не стоит дарить мужу на Новый год духи или одеколон. А если, все же, планируется такой презент, то в первую очередь нужно точно знать, какой запах ему больше всего нравится. В противном случае, коллекция ненужных вещей в доме пополнится.
5. Галстук, подаренный мужу на Новый год рискует остаться висеть в гардеробе долгие годы, если он будет куплен неудачно и не подойдет ни к одной рубашке мужа.
6. Нельзя дарить мужу чайные сервизы, скатерти, кухонную технику и т.д. – эти подарки предназначены для женщин.
7. Не стоит дарить мужу и мягкие игрушки, которые они не любят. Даже не все женщины любят их.
8. Не стоит дарить мужу средства гигиены (пена для бритья, шампунь), которые, каждый уважающий себя, мужчина может купить себе сам.
Будем надеяться, что наша статья о том, что можно подарить мужу на Новый год, а что не стоит, окажется полезной.

Комментарии закрыты.

.