12 баров Киева, где играют лучшие dj сеты - PostEat

пошук

12 баров Киева, где играют лучшие dj сеты
18-10-2017 0 25149


Представляем 12 баров Киева, где и самые популярные dj сеты. Это бары с разной концепцией, но потрясающей музыкой и авторскими напитками. Команда PostEat подготовила обзор заведений, где вы сможете послушать отличную музыку с бокалом коктейля в руках.

De Bosch

De Bosch создан в формате speakeasy бара с авторскими коктейлями в меню. Подача удивит даже самого требовательного гостя. Особенность заведения – его концепция, интерьер, таинственная атмосфера, картины Иеронима Босха.

Из музыки: были замечены DJ Igorskee, dj Dubdelight, Sergey Shu, dj Scream и другие.
Меню: коктейльная карта заслуживает особого внимания, над ее созданием трудились пять лучших бартендеров Украины. Меню бара разделено на семь категорий, каждая из которых созвучна одному из семи грехов человеческих: гордыня, алчность, любострастие, печаль, гнев, праздность, зависть.
График работы: 18:00 – 01:00 вторник – четверг, воскресенье; 18:00 – 03:00 пятница, суббота.
Локация: улица Шота Руставели, 12.


Душа cocktail - espresso bar

Душа cocktail — espresso bar – бар-трансформер, где всегда царит прекрасная атмосфера и шумные вечеринки. Если вы попали в бар вечером, то скучать вам не придется. Вас ждут авторские коктейли и интересные закуски.

Из музыки: были замечены DJ Dimitri The Alchemist, Саша Тумко, dj Die, dj Андрей Тютюнник, dj Nikolina.
Меню: из напитков рекомендуем попробовать Cosmo Passion Tini – клюква, ягодный морс, сок лимона, сироп passion fruit, водка, настоянная на цитрусовых корках (185 грн.), Dark Perfection – сок лайма и апельсина, кленовый и карамельный сироп, бальзамический крем, текила Espolon Blanco (170 грн.), а к ним сэндвич с прошутто и грушей (129 грн.), куриное филе, запеченное с моцареллой и томатами со сливочно-трюфельными спагеттини (173 грн.), фондан (92 грн.).
График работы: 09:00 – 23:00 понедельник – четверг, воскресенье; 09:00 – 02:00 в пятницу и субботу.
Локация: улица Льва Толстого, 39.


Bottega

Bottega — заведение с каменными стенами, приглушенным светом, стильной мебелью, что подчеркивает концепцию бара. Это тапас-бар speakeasy формата для «своих». Гуляя по улице Терещенковской, остановитесь возле дореволюционного здания — в нем и находится ресторан.

Из музыки: были замечены Boris Marchenko, Viktor Gromov, Евгений Володько, Masha Efy.
Меню: заведение специализируется на тапасах, которых в меню более 20 видов, любимый тапас нашей редакции – тапас с тартаром из лосося и авокадо (43 грн.), рекомендуем также попробовать коктейль Continental Sour — Porto, Jack Daniels, биттер, яичный белок, лимонный фреш (170 грн.), Boulevardier — Woodford reserve, виски ржаной, вермут Rosso, Campari (185 грн.),
График работы: 12:00 – 23:30 понедельник – среда, воскресенье; 12:00 – 01:00 в четверг; 12:00 – 03:00 в пятницу и субботу.
Локация: улица Терещенковская, 13.


Par Bar ²

Par Bar ² — бар с авторской коктейльной картой, азиатской тематикой меню, активной барной стойкой, уютной террасой, высококачественным табаком для кальянов, диджей-сетами.

Из музыки: были замечены DJ KON’, HECTOR COOPER, DJ HONEYBEAT, Dima DG и многие другие.
Меню: рекомендуем попробовать коктейль «Par Bar» (180 грн.), коктейль «Reid and Bonnie» (185 грн.), коктейль «Tiffany» (185 грн.), к ним тунец в кунжуте с цуккини (260 грн.), жареный тофу с соевыми ростками (105 грн.), удон с креветками (185 грн.).
Локация: улица Соломенская, 11.


N::B Cocktails Bar

N::B Cocktails Bar – это бар в восточном стиле, здесь есть шоу-рум с барным инвентарем, японский сад. Гостей угощают авторскими коктейлями под популярные диджей-сеты.

Из музыки: были замечены диджей Victor Mjunior
Меню: рекомендуем попробовать фирменные коктейли Number 13 (149 грн.), Number 3 (159 грн.), Number 99 (159 грн.).
График работы: 14:00 – 03:00 – понедельник – четверг, воскресенье; 14:00 – 04:00 в пятницу, субботу.
Локация: улица Михайловская, 13.


Hangover

Hangover – must visit локация столичной молодежи по пятницам.

Из музыки: были замечены Парфик, Захаров, Андрей Тютюнник и другие.
Меню: рекомендуем свиные ребра Greendale с коул-слоу и вялеными томатами, Shrimp’n’chips с хрустящими креветкам, шоколадный пони — теплый пончик из темного шоколада с карамельным топпингом, попкорном и шариком фирменного мороженого внутри, из напитков — коктейль номер 13, Graph tea на джине с молоком и специями, облепиховый грог.
График работы: 12:00 – 01:00 понедельник – четверг, воскресенье; 12:00 – 03:00 в пятницу, субботу.
Локация: улица Грушевского, 3а.


Fandom Coffee Bar

Fandom Coffee Bar – киевский коктейль-бар со стильным интерьером, прекрасной атмосферой и расположением в самом сердце Киева.

Из музыки: были замечены DJ Galina Malinovskaya, Яна Алтухова, диджей Nil Tarasov,
Меню: рекомендуем попробовать напитки категории Fandom Special (140 грн.): Fandomize, Mary Rose, Lone Oak, Agave Heaven и другие; к ним закажите сэндвич Моцарелла (115 грн.), сэндвич Индейка (125 грн.), филе лосося, говорят, одно из самых любимых блюд гостей заведения, подается с мягким шпинатно-сливочным гарниром, салатом из рукколы и лаймовым соусом капарзо.
График работы: 08:00 – 23:00 понедельник – четверг; 08:00 – 02:00 в пятницу; 09:00 – 02:00 в субботу; 09:00 – 23:00 в воскресенье.
Локация: улица Владимирская, 49А.


СКЛАД

СКЛАД – бар в самом центре Киева, в здании Бессарабского рынка. Особенность заведения в том, что здесь подают только божественно чистый алкоголь и готовы угощать вас целый день

Из музыки: были замечены DJ Mavr, Dj Le Max, DJ Volodiak, Dj Move, DJ Safin, DJ Udjin.
Меню: большой выбор чистых алкогольных напитков.
График работы: круглосуточно.
Локация: площадь Бессарабская, 2.


Dogs & Tails

Dogs & Tails – модный бар Киева, который специализируется на приготовлении фирменных хот-догов и авторских коктейлей.

Из музыки: были замечены dj Igorskee, Влад Буйвол, dj Blush, dj Andrew и многие другие.
Меню: новые блюда — нежный паштет из куриной печени с порто, хлопьями соли и орехами, паштет из судака с базиликовым маслом и тостами, батат фрайс с домашним йогуртом, йогуртом песто, тархуном и специями; из напитков рекомендуем попробовать Hot Cosmopolitan на основе водки, с добавлением Triple Sec, клюквенного морса и лимонного сока, Martinez, Aviation.
График работы: 12:00 – 01:00 понедельник – четверг, воскресенье; 12:00 – 03:00 пятница, суббота.
Локация: улица Шота Руставели, 19.


Хорошо, всегда

Хорошо, всегда – новый бар от владельцев Keller Bar, о котором хорошо отзываются его гости. По пятницам и субботам в заведении шумно до 5 утра, поэтому больше нет причин ломать голову, где танцевать под музыку лучших киевских диджеев до рассвета.

Из музыки: были замечены Super Dj Mavr, Алексей Анта, A.Katwon, Andrew Dublinjah, Duberman, Stelmakh, Sasha Dog, Nique Unique и Trepakov.
Меню: бургеры, подаются с картофелем фри и соусом на ваш выбор, несколько вариантов (от 104 грн.): бургер с рубленой говядиной, чеддером, свежими овощами, солёными огурцами, бургер с рубленой бараниной, моцареллой, запеченными овощами, бургер с куриным филе, моцареллой, овощами. Рекомендуем обратить внимание на авторские коктейли.
График работы: 10:00 – 23:00 понедельник – четверг, воскресенье; 10:00 – 05:00 пятница, суббота.
Локация: улица Сечевых Стрельцов, 21.


Barbara Bar

Barbara Bar – обновленный бар, но все с тем же живописным видом на улочки Киева, просторной террасой, авторскими блюдами и возможностью заказать завтрак целый день.

Из музыки: были замечены Dj Katro Zauber, Василиса Фролова, Артёма Волик.
Меню: гастрономический бар, где каждый сможет выбрать блюдо по вкусу, рекомендуем коктейль Ocho old fashioned (120 грн.), к нему бургер с говядиной (130 грн.) или бургер с индейкой (105 грн.).
График работы: 12:00 – 00:00.
Локация: улица Сечевых Стрельцов, 37-41.


Косатка

Косатка – оживленный и уютный бар со стильным интерьером и качественной музыкой. Гостей здесь угощают вкусными и нестандартными блюдами, включая завтраки до 18:00.

Из музыки: были замечены диджей Montenegro, SHU, диджей Valta, Slootski, Swinger, Mixmaster Gabber, PJN Sound.
Меню: салат с ростбифом (129 грн.), запеченная форель с овощной сальсой (185 грн.), сэндвич «Морской» с тунцом, яйцом и салатом (95 грн.); из напитков — Lillet Vive — ликер Lillet, тоник, огурец, клубника (90 грн.), Пенициллин — скотч, имбирь, островной виски Laphroaig.
График работы: 09:00 – 23:00 понедельник – четверг, воскресенье; 09:00 – 02:00 в пятницу, субботу.
Локация: улица Большая Житомирская, 25/2.

Фото: Facebook страница De Bosch, Душа cocktail — espresso bar, Bottega, Par Bar ², N::B Cocktails Bar, Hangover, Fandom Coffee Bar, СКЛАД, Dogs & Tails, Хорошо, всегда, Barbara Bar, Косатка


ЗАВЕДЕНИЯ ИЗ ОБЗОРА

Цей матеріал вперше опубліковано на сайті posteat.ua та є його інтелектуальною власністю.

Підписуйтеся на наші сторінки у соціальних мережах:

 



Tweet

Коментарi